
Эйсмонт: Запад не хочет показывать белорусам еврофутбол? Будем смотреть наш футбол и РПЛ
Председатель Белтелерадиокомпании, государственного вещательного учреждения, Иван Эйсмонт высказался о потере части футбольных трансляций на фоне санкций Запада. «В результате санкций на телеканале «Беларусь-2», скорее всего, не будет американских фильмов.
Мы также потеряем часть спортивных трансляций на «Беларусь-5». Запад не хочет, чтобы белорусы смотрели европейский футбол? Они будут смотреть отечественный и российский футбол, слушать наши гимны и смотреть на наши флаги.
Станем ближе к своей стране и нашим союзникам. Кстати, не стоит путать политиков с бизнесменами, когда речь идет о санкциях.
Последние хотят нормально жить и работать, но ужасно боятся расправы со стороны политических элит», — приводит слова Эйсмонта «Звязда». Новость по теме BBC: АПЛ приостановила телевизионный контракт с «Матч ТВ», но не расторгла его полностью Массовая драка футболистов в любительской лиге Дагестана
. Читать на championat.com
