


Эй Смит: Морант, никто не верит тебе и твоим словам, ведь ты уже солгал однажды
Известный телевизионный эксперт Стивен Эй Смит прокомментировал заявление разыгрывающего «Мемфис Гриззлиз» Джа Моранта после дисквалификации на 25 матчей, в котором игрок извинился перед болельщиками, партнёрами, клубом и Национальной баскетбольной ассоциацией. «Джа Морант, тебе никто не верит. Никто.
Это не легкомысленное заявление, я фанат Джа Моранта. Он суперзвезда, и я хочу, чтобы баскетбол прославлял его долгие годы. Я говорю от имени всех присутствующих, имени ESPN и мира спорта, почему мы не должны верить тебе.
Дело в том, Джа Морант, что ты уже солгал. Морант должен понять, что ему не верят, никто не верит ничему из того, что он говорит прямо сейчас. Ты действительно хочешь что-то доказать своей игрой?..
Мы знаем, на что ты способен на баскетбольной площадке, но сейчас это всего лишь элемент шоу, когда дело касается твоего характера. К сожалению, это дисквалификация, которую Морант заслужил. И дисквалификация, которую он получил заслуженно, произошла не из-за ошибок, действий или чего-то ещё.
Читать на championat.com