
«Эй, араб, мы с ножом!» Угрожая водителю, подростки перехватили управление автобусом
Подростки в Бейт-Шемеше напали на водителя пассажирского автобуса компании Superbus, а потом начали самовольно переключать передачи во время движения, подвергая опасности пассажиров.
Об этом стало известно во вторник, 9 марта. Согласно жалобе, поданной в полицию накануне, поводом к нападению послужило то, что водитель 14 маршрута компании Superbus отказался посадить одного из подростков с электровелосипедом.
Подростки начали выкрикивать оскорбления в адрес водителя, потом всей компанией повисли на дверях автобуса, не давай их закрыть. На видеозаписи слышно, как они кричат: «Смотрите, это араб, который давит людей!» и «Эй, араб, у нас тоже есть нож!». Один из них подобрал палку, которой хотел ударить водителя.
В итоге они все-таки вошли в
Читать на detaly.co.il
