

Евсеев о разгроме от «Зенита»: сегодня на поле не было команды — были отдельные игроки
Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев прокомментировал поражение своей команды от петербургского «Зенита» в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).«Сегодня на поле не было команды — были отдельные игроки. Значит я не достучался, не донёс нужную информацию, чтобы избежать разгрома.
Во втором тайме соперник на каждую, каждую нашу атаку отвечал своими козырями и реализовывал моменты. Вот есть результат который надо принять.
За это надо отвечать. Я вот за него отвечу.
Футболисты — это своя каста, в том плане, что свалить можно на них. Но в первую очередь надо спрашивать с себя.
Что я и делаю. За результат отвечаю я», — приводит слова Евсеева «Матч ТВ».Он отметил, что команда не справляется с ответственностью и давлением.«Это синдром
. Читать на russian.rt.com
