Евгения Уваркина: «Мое главное достижение – моя команда»
«В городе должно быть интересно жить, приезжать и оставаться»: с этой фразы начался сегодня, 16 июля, брифинг главы города Липецка Евгении Уваркиной, который прошел в необычном формате – на террасе кафе.
Мэр рассказала журналистам о том, что уже воплощено в жизнь, а что еще предстоит.
Наверное, самыми масштабными и заметными для горожан стали реконструкции Нижнего парка, Парка металлургов и Быханова сада. Важно отметить, что это было бы невозможно без привлечения инвестиций. Евгения Юрьевна подчеркнула, что цель администрации в том, чтобы предприниматели были заинтересованы в установке свои точек продаж или услуг, проведении мероприятий в обновленных пространствах.
-У липчан возникает много вопросов, почему мы вкладываем деньги в городские
Читать на lipetskmedia.ru