



Евгения Плющенко госпитализировали с язвой
Евгения Плющенко госпитализировали в лечебное учреждение с язвой двенадцатиперстной кишки. Об этом стало известно из публикации фигуриста в социальной сети Instagram. Изображение взято с: Youtube.com Евгений Плющенко обнародовал видео, в котором рассказал, что обострение язвы стало для него полной неожиданностью.
Неприятность произошла прямо во время тренировки. Это стало огромным удивлением для бывшего спортсмена, поскольку ранее он подобных проблем не испытывал. С приступом фигуриста доставили в больницу.
Плющенко сообщил, что с ним уже все хорошо. Медики оперативно оказали ему необходимую помощь, поэтому поводов для беспокойства больше нет. При этом тренер порекомендовал поклонникам во избежание аналогичных приступов всегда следить за своим питанием.
По словам фигуриста, он обещал врачам больше не нервничать, а еще ему придется сидеть на паровых котлетах и бульоне. Подписчики, в том числе коллеги-знаменитости, желают фигуристу скорейшего выздоровления. Многие предлагают свою персональную помощь.
Особенно такие предложения звучат от коллег-спортсменов. В свою очередь Яна Рудковская рассказала журналистам, что Евгения Плющенко врачи должны выписать на амбулаторное лечение и произойти это может в ближайшие часы. Источник: www.instagram.com Автор: Нина Лукашева Сегодня, 21:30 +Дзен
. Читать на actualnews.org