

Евгения Огурцова ждёт второго ребёнка
Бывшая участница группы «Ранетки» Женя Огурцова спустя четыре месяца раскрыла подписчикам свой секрет. Около года назад Евгения третий раз вышла замуж, после нескольких разводов и неудачных отношений. А теперь она готовиться в очередной раз стать матерью.
«Это не шутки! Я действительно беременна! Вы давно меня спрашивали, планируем ли мы детей. Так вот, с радостью делимся с вами этой приятной новостью. До того, как я сделала тест, у меня не было никаких ощущений, что я беременна.
Обычные признаки ПМС, не более. Но когда обнаружила задержку, стала подозревать: что-то не так» - рассказала певица. Она не стала сразу же делиться этой радостной новостью со всеми, а рассказала самым близким.
Читать на argumenti.ru
