Евгений Сатановский заявил, что после Белоруссии, вполне может полыхнуть Казахстан и привел обоснование этого
написал:«Параллельно в Белоруссии бардак, Украина совсем охамела и одурела, вконец зарвавшись и заворовавшись, да и Польша и Прибалтика со своим посредничеством, о котором их никто не просит, не лучше. На Кавказе армяне с азербайджанцами конфликт как активизировали, так он и завис.
Средняя Азия, запертая в собственных границах, подкипает, в Казахстане добрые люди из Госдепартамента «майдан» готовят. Полыхнёт, мало не покажется».Ну что же, Евгений «Армагеддоныч» как всегда прав, однако он обходит Россию, в которой тоже все обстоит далеко не лучшим образом.
Во всех постсоветских республиках, включая и Россию, после распада СССР сформировались диктаторские режимы. Права населения всячески подавляются, а у власти окопались кланы, которые не
. Читать на apral.ru