

Евгений Матушкин поздравил тамбовчан с Днём Победы
Председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин поздравил жителей региона с Днём Победы.
- Уважаемые жители Тамбовской области! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Примите искренние поздравления с главным праздником нашей страны – с годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! День Победы навеки вписан в летопись боевой славы нашего государства. В нем всё – героизм фронта и самоотверженность тыла. Этот святой день омыт слезами жен и матерей. В нем – боль и горе миллионов семей. В нем – печаль по боевым товарищам, радость от фронтовой весточки, слезы долгожданного счастья от победного салюта. В нем – высшее проявление любви к своей Отчизне и к жизни. Потому что иногда жизнью приходится пожертвовать,
Читать на tambov.mk.ru