



Евгений Ловчев оценил состояние бразильских футболистов «Зенита»
Бывший футболист Евгений Ловчев оценил состояние бразильских футболистов «Зенита». Вчера, 15 июля, в матче Суперкубка России «Зенит» обыграл ЦСКА (0:0, 5:4 по пенальти). «Пока всё выглядит так, что люди немножко подустали в России.
Пауза на отдых, когда можно зарядиться, у того же Вендела затянулась. Важно, чтобы всё это не перекинулось на остальных. Нет ничего хуже ситуации неопределённости.
И тут многое зависит от Семака — «Зенит» был хуже ЦСКА. Суперкубок будоражил команду меньше, чем турнир в Питере. Клаудиньо расстроился замене — он считает себя незаменимым в прямом смысле слова.
Но играл-то он плохо. Тренера должны или любить, или бояться. В «Зените» я не вижу ни того, ни другого.
По тому, как идёт, «Зенит» выглядит переевшим побед. Вендела нет. Клаудиньо плохой и по делу заменен.
Малком провёл слабенький матч. Им легко дался прошлый чемпионат. Но сейчас ЦСКА дал им бой — и дальше будет так же.
Читать на championat.com