
Евгений Кошевой признался, как отнеся к уходу из коллектива Елены Кравец и ответил, хотел ли взять паузу в Квартале 95
Художественный руководитель и актер студии Квартал 95 ЕвгенийКошевой в интервью Славе Демину рассказал, что думает о решении актрисы Елены Кравец оставить студию Квартал 95. Как известно, Кравец ушла из Вечернего и Женского Кварталов ради собственной программы на канале ДІМ. «Она сказала, что не ушла, а взяла паузу.
Она сразу это сказала. Она говорила с нами всеми. Не могу сказать, что это было видно.
Война всех изменила. Я думаю, ей хотелось чего-нибудь другого. Женщины, они такие женщины.
Не постоянны. Тогда не было времени обижаться, тогда было не до обид. Как-то оно так все произошло, как должным образом.
Я о том не думал, чтобы обижаться. Мы недавно общались, у нас нормальные отношения, дружеские, как и были», — отметил Кошевой.Демин спросил у Кошевого, хотел ли он когда-то оставить Квартал 95: «Да нет, ты что. Такой бестактный вопрос.
Я никогда не хотел взять паузу в Квартале. Я считаю, что это мой долг. Если дали однажды такой шанс, его не надо упускать, его надо до конца крутить».Теги: Евгений Кошевой
. Читать на nv.ua