«Эвертон» на выезде обыграл «Вест Хэм Юнайтед»
На Олимпийском стадионе в Лондоне состоялся очередной матч 35-го тура английской Премьер-лиги — «Вест Хэм Юнайтед» принимал «Эвертон». Встреча завершилась победой гостей со счётом 1:0.
Единственный гол в матче был забит на 24-й минуте — защитник «ирисок» Бен Годфри из глубины поля сделал передачу на ход нападающему Доминику Калверт-Льюину, который ворвался в штрафную «Вест Хэма» и низом неотразимо пробил в дальний угол ворот. Видео гола Доминика Калверт-Льюина Подопечные Карло Анчелотти в 34 матчах набрали 55 очков и продолжают занимают восьмое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2020/2021.
«Молотобойцы» (58) — на пятом месте (сыграв на один матч больше «ирисок»). Теперь «Вест Хэм» уже на пять очков отстаёт от
. Читать на championat.com
