
"Этот дед": Вот почему Навальный не извинился перед ветераном
Писатель-публицист Денис Тукмаков прокомментировал судебный процесс, в ходе которого рассматривалось дело в отношении Алексея Навального, обвиняемого в клевете на ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАСКРЫТ ХИТРЫЙ ПЛАН КРЕМЛЯ: НАВАЛЬНЫЙ ОТЛИЧНО СПРАВИЛСЯ С ЗАДАНИЕМ
«Люди недоумевают: отчего же Навальный перед ветераном просто не извинился?
Ведь всего-то и нужно было — сказать: „Прости, отец, если обидел! Я от слов не отрекаюсь, но к тебе они не относились. Прошу, не держи зла!“
Все бы поняли: и кто за Навального, и кто против. Это было бы, ну, по-человечески.
Это как в метро тебе случайно старик на ногу наступил, а ты сам же перед ним извинился. И в сторонку отошёл. Ну потому что спорить со стариком, или бить
Читать на rusonline.org

