
«Это в корне неверно и опасно»: Радаев призвал прививаться в нерабочие дни, а не уезжать из Саратовской области в туристических целях
Нерабочие дни нужно использовать для того, чтобы сделать прививку, а не для того, чтобы уехать из Саратовской области в туристических целях. С таким посылом выступил губернатор Валерий Радаев на заседании координационного совета.
«Нерабочие дни — могут быть использованы для того, чтобы сделать прививку. Ограничительные меры способствуют разобщению и минимизируют риск подхватить вирус до выработки устойчивого иммунитета», — отметил он. Радаев призвал использовать опыт Москвы, где организована смс-рассылка с напоминанием о прохождении вакцинации и ревакцинации.
«По моей информации, у многих появилось желание провести нерабочие дни за пределами региона. То есть часть граждан восприняла ограничения как возможность туристического отдыха. Это
Читать на nversia.ru
