«Это становится безумием». Американские журналисты восхитились показателями Овечкина
Американские журналисты поделились мнением о показателях форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, который в 36 лет начал сезон с наибольшим показателем очков на отрезке в 19 матчей. «Первый (но точно не последний) раз, когда Овечкин забивает в Сиэттле», — отметили в «твиттере» «Вашингтона», выразив уверенность, что «Кракен» ещё не раз пострадают от руки Александра.
«Овечкин забил «Сиэтлу». Это обряд посвящения для любого клуба НХЛ», — пошутил автор EPRinkside Дмитрий Филипович.
«Экстренное (хотя и очевидное) сообщение. Овечкин снова забил», — написали в «Твиттере» The Hockey News.
Их, похоже, голы россиянина уже особо и не удивляют. «После 19 матчей Овечкин идёт на скорости в 64 гола в этом сезоне.
Читать на championat.com
