«Это отстой». Главный тренер «Лейкерс» — о проблемном компоненте игры
Главный тренер «Лос-Анджелес Лейкерс» Дарвин Хэм прокомментировал поражение команды в матче с «Ютой Джаз» (116:130), отметив проблемы при игре в защите. «Это первая игра, в которой я почувствовал, что мы не справились с защитой.
Непозволительно так играть. Мы были хороши только в нескольких непродолжительных отрезках, но общая картина, которую мы продемонстрировали в обороне, — это отстой.
У нас была ужасная игровая дисциплина. Парни не прикладывали достаточных усилий на паркете, поэтому соперник делал на нашей половине всё, что хотел.
Не припомню такого. Наши защитники просто бездействовали.
В быстрых отрывах и переходных фазах оборона не дорабатывала», — приводит слова Хэма the Athletic. Новость по теме Главный тренер «Лейкерс»: хочу, чтобы Уэстбрук поборолся за звание лучшего запасного Сын Леброна Джеймса спасается бегством из-за выкриков «Оружие!».
. Читать на championat.com