Это опасно: запорожцев призвали не использовать горку на «Радуге» для катаний на санках
Запорожцев призвали не использовать горку на «Радуге» для катаний на санках и лыжах. В городском департаменте инфраструктуры и благоустройства отметили, что горка не является официально организованным местом для подобного вида развлечений.
«Департамент инфраструктуры и благоустройства Запорожского городского совета рекомендует воздержаться от пользования самостоятельно устроенными горками и отмечает об ответственности родителей и пользователей за безопасность во время катания», - говорится в сообщении. Ранее РепортерUA публиковал фоторепортаж о том, как на горках в Вознесеновском парке катались сотни запорожцев.
По данным медиков, только в субботу в 5-ю горбольницу с травмами поступили 5 человек. Некоторые из них
. Читать на reporter-ua.com