

Это не выступления в клубах, – Рудик об амбициях Притулы возглавить "Голос"
Рудик в интервью изданию отметила, что амбиции – это очень хорошо, потому что партия должна состоять из амбициозных, активных людей. Читайте также На телевизионную работу трачу меньше времени, чем депутаты отдыхают, – Притула У нас в партии люди из шоу-бизнеса, которым мы очень благодарны (как, например, Святославу Вакарчуку), ведут за собой людей.
Но партийная работа – это не выступления в клубах, не выступления на стадионах, это – системная, тяжелая работа, которую не так приятно делать, как кажется, – заявила Рудик. Она добавила, что гордится тем, что партия приобщает людей к политике.
И рассказала, что у Притулы за полтора года в политсиле было много амбиций. "Быть депутатом Киевсовета, быть мэром, быть членом политсовета, потом он
. Читать на 24tv.ua