«Это не развлекательное шоу. И не о тренерах». Катя Осадчая ответила на хейт из-за возвращения Голосу країни в эфир
Телеведущая Катя Осадчая высказалась о возвращении в эфир Голосу країни 12, показ которого был прерван из-за полномасштабного вторжения РФ в Украину. Проект будут показывать в эфире телеканала ТЕТ (с 2 октября в 21:00). Судьями стали: Оля Полякова, Dorofeeva, Потап и Святослав Вакарчук.
Также в новом сезоне появилась команда народного тренера Андрея Мацолы и солистки группы Kazka Александры Зарицкой.Осадчая на странице в Instagram опубликовала фотографии со съемок проекта полгода назад и сейчас. Ведущая считает, что проект поможет поддержать моральный дух украинцев, а также во время показа будет проходить сбор средств для ВСУ. Но нашлись и те, кто раскритиковал такую инициативу.
В Сети отметили, что еще не время для показа проекта такого формата.Осадчая ответила на хейт. «Мы не первый музыкальный проект, выходящий после полномасштабного вторжения, еженедельно концерты звезд в метро, показывающие в рамках единого марафона, был концерт ко Дню независимости. И концерт Океану Ельзи тоже был.
Голос не о танцах, а о Голосе, об украинской песне, о музыке, о шансе для новых талантов, о судьбах и мечтах. Я еще раз подчеркну, что для меня Голос — это не о тренерах, а об участниках и музыке. Мы все переживаем эту боль, а Голос — не развлекательное шоу, кстати, а тем более сейчас.
Читать на nv.ua
