
"Это не демократия": Разумков не видит смысла говорить с Зеленским
Об этом сказал председатель парламента в эфире телеканала "Прямой", передает "ДС".
Он рассказал, что последний его разговор с президентом состоялся два месяца назад. В то же время депутат отметил, что не видит смысла в том, чтобы звонить первым.
"Я думаю, что президент в курсе происходящего. Поэтому нет смысла говорить… Если бы хотели со мной говорить, меня бы пригласили в Трускавец. Я думаю, что действительно тот коллектив, с которым ты прошел определенное время и в избирательной кампании, и после этого два года в парламенте… было бы правильно дать выслушать две позиции. Это демократия. А если этого не хотят делать, то ты не сможешь доказать. Я не буду оправдываться. Мне оправдываться, я думаю, не за что. Но отстоять свою позицию я бы
Читать на dsnews.ua

