
Это наслаждение для глаз: минус сразу два Ка-52 из украинской "Стугны". Незабываемое видео
ВСУ показали, как ювелирными выстрелами приземляют корыта орков Украинские военные продолжают нещадно минусовать рашистских террористов вместе с их военной техникой, и потери русни достигли просто колоссальных значений. Несмотря на хвастовство орков своими вертушками, ВСУ легко их сбивают, и в Сети показали видео, как наша "Стугна" разваливает оккупантов. На кадрах можно увидеть наших защитников, в поле зрения которых попалось рашистское летающее корыто.
После тщательного прицеливания и меткого выстрела вертолет Ка-52 русни, который "аналоговнет", превратился в груду металлолома. Еще одна вертушка орков неосмотрительно зависла на одном месте над украинской землей – по всей видимости, русня чересчур поверила в себя и свои "технологии". ВСУ ювелирным выстрелом поразили очередной Ка-52 – эмоции наших защитников после попадания просто бесценны.
Таким образом, украинские воины доказали, что все рассказы пропагандонов на россии о том, что их технику "невозможно сбить" – это пустой звук. ВСУ десятками сбивают вертолеты орков, разваливают танки и целыми толпами минусуют живую силу рф. Ранее мы писали, что на россии ежемесячно мобилизуют 20 тысяч "чмобиков", но ВСУ уничтожают гораздо больше русни.
Например, в январе количество "двухсотых" орков составило 21 540, а в феврале – было уже 21 740 "хороших русских". Таким образом, украинские защитники утилизируют рашистскую нечисть в больших масштабах, чем русня может мобилизовать. В Сети это назвали "российским конвейером смерти", хотя какими бы ни были эти цифры, неадекватные рашисты так ничего понять не смогут, и дальше будут гибнуть за своего "царька".
Читать на ukrainianwall.com

