

«Это лето не перестает удивлять»: вблизи Одессы был замечен смерч. ФОТО
Такое природное явление очевидцы замечают несколько дней к ряду
В Черном море недалеко от Одессы несколько дней кряду замечают и. В субботу, 19 июня, он поднял морскую воду в небо фонтаном. Об этом пишут со ссылкой на очевидцев в Telegram.
«На море возле Одессы сегодня было так… Это лето не перестает удивлять», — пишут пользователи соцсетей.
На видео при этом отчетливо видно, что из воды подымается столб влаги, которая уходит в небо, соединяясь с облаком.
Зрелище довольно необычное. Тем более, что смерч был достаточно мощным. Он не на шутку напугал местных жителей. Ведь в последние дни Украину и так накрыли сильные дожди с грозами, которые затопили многие населенные пункты. Также сильные дожди коснулись и Одессы. Пострадали также
Читать на enovosty.com