



Это Космос. В кунгурской библиотеке имени Хлебникова прошла «Библионочь»
В пятницу, 23 апреля, в Центральной библиотеке имени К.Т. Хлебникова прошла «Библионочь».
Участники мероприятия не только интересно провели вечер, но и познакомились с настоящими инопланетянами.
Не все летающие тарелки приземляются в Америке. Одна, управляемая пришельцами-нелегалами, приземлилась и в Кунгуре. Внеземные гости пытались затеряться среди участников «Библионочи», но на их поиск был назначен отряд людей в чёрном - библиотекарей и волонтёров молодёжного библиотечного Центра. Незваных гостей вычислили, но позволили им остаться. Посмотреть, так сказать, на земные развлечения.
Те, кто считает, что в библиотеке кроме чтения заняться нечем, ошибаются. Программа вечера была насыщенной. Сперва гостей удивлял Профессор со своим шоу
Читать на iskra-kungur.ru