



Это целая армия: в ГУР сообщили, сколько украинцев принудительно мобилизовали орки на оккупированных территориях
Путинские нелюди не считают жителей оккупированных территорий людьми С начала прошлого года рашистские оккупанты на оккупированных территориях Украины принудительно мобилизовали в свою армию от 55 000 до 60 000 мужчин. Об этом сообщил представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Андрей Черняк. Представитель военной разведки Украины подчеркнул: "Это насильственная мобилизация: оккупанты ловили людей на улице, они приходили на те немногие предприятия, которые еще работали, и принудительно забирали людей – просто переодевали и отправляли на фронт.
Обещали, мол, будете на второй на третьей линии, а на самом деле люди попадали на передовую". Также путинские террористы сгоняют в оккупационное войско и студентов с оккупированных украинских территорий. Андрей Черняк отметил: "Человек утром пошел на занятия и через два дня он уже воюет.
Собственно говоря, россия не считает жителей Донецкой и Луганской областей людьми, поэтому оккупантам абсолютно все равно, законы не действуют. Единственная реальная возможность выжить ― сразу, при первой же возможности сдаться в плен". Ранее портал "Стена" сообщал, что всем жителям ПГТ следует готовиться - народные депутаты утвердили масштабные изменения.
Читать на ukrainianwall.com