

«Это было весьма отрезляюще». Баллак — о вылете сборной Германии с Евро-2020
Бывший футболист сборной Германии Михаэль Баллак прокомментировал результат матча 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 с национальной командой Англии (0:2). «Это было весьма отрезвляюще, должен отметить.
Сборная Германии по такой игре выглядела бессильной. В первом тайме было видно, что немецкой команде не хватает идей, решений.
Поздравляю сборную Англии с заслуженной победой», — приводит слова Баллака пресс-служба УЕФА. Сборная Англии вышла в 1/4 финала Евро-2020, а немецкая национальная команда покинула турнир.
В четвертьфинале чемпионата Европы сборная Англии сыграет с победителем пары Швеция — Украина. Евро-2020 должен был состояться прошлым летом, однако из-за пандемии коронавируса турнир перенесли на 2021 год.
Читать на championat.com
