«Это было невероятно высокомерно с его стороны». Эксперт — о деле Джоковича в Австралии
Известный теннисный журналист Питер Бодо с высказался о проблемах серба Новака Джоковича с получением визы в Австралию для участия в январском Australian Open. «Что меня действительно беспокоило в том, что произошло в Австралии — это то, как он проделал несколько забавных трюков. В австралийской саге было не так много героев, но я думаю, что всё это было невероятно высокомерным с его стороны.
Это был настоящий провал в его карьере. Теперь он показал, что готов заплатить цену за то, чтобы не играть. А ведь это является довольно большой ценой.
Он просто собирается подождать, и, возможно, Новак действительно сможет выиграть эту битву. Я думаю, что это конец игры. Если они отменят правила вакцинации, то Джокович не представляет угрозы.
Читать на championat.com