

«Это был шок». Тухель — об увольнении из «Челси»
Главный тренер мюнхенской «Баварии» Томас Тухель поделился воспоминаниями о своём увольнении из лондонского «Челси» осенью прошлого года. Немецкий специалист рассказал, что ему сообщили об отставке рано утром, а вся встреча продолжалась всего несколько минут. «Это был шок.
Встреча длилась всего три-пять минут в восемь утра. Мы все думали, что находимся на правильном пути и что у нас больше времени, чтобы что-то построить. Теперь я нашёл новый вызов и счастлив быть здесь.
У меня были хорошие отношения со многими людьми в «Челси», у меня по-прежнему много друзей там, и это не изменится», — приводит слова Тухеля «твиттер» Bayern&Germany. Тухель возглавил «Баварию» несколько дней назад. Первым матчем на посту наставника мюнхенцев для немца будет игра Бундеслиги с «Боруссией» Дортмунд, которая состоится завтра, 1 апреля.
Читать на championat.com
