
«Это был ответ на хамство»: Марина Федункив высказалась о драке с Надеждой Сысоевой
Звезда Comedy Woman Марина Федункив рассказала о конфликте с коллегой по цеху Надеждой Сысоевой, с которой она подралась. Согласно утверждению актрисы, после данного недоразумения ей пришлось на год уйти из шоу. Изображение взято с: Instagram @marina_phedunkiv Конфликт между артистками произошёл ранним утром в аэропорту.
Как отметила Федункив, она имеет непростой характер. Знаменитость не даёт себя в обиду и всегда может заступиться за слабого. Инцидент между звёздами произошёл из-за того, что Сысоева нецензурно выразилась в адрес Федункив.
Актриса не стала этого терпеть и ответила коллеге по цеху. «Безусловно, не стоит драться, однако у меня получилось дать ей подзатыльник и поджопник. Надя могла бы и на сцене так играть, а она решила показать себя, не получив за это денег.
Не стоит думать, что я могла её покалечить. Это был всего лишь ответ на хамство», — заявила артистка. Она добавила, после произошедшего пришлось проанализировать своё поведение, однако если бы ситуация повторилась, поступила бы так же.
«У меня вспыльчивый характер. Мне пришлось уйти из "Камеди на год". Я тогда уже планировала уйти, мне не подходил репертуар и всё остальное.
Ушла не из-за Нади», — добавила знаменитость. Она решила прокомментировать закрытие шоу Comedy Woman. Согласно её утверждению, юмористический проект свернули, поскольку он имел низкие рейтинги.
Федункив не жалеет, что ушла с передачи. У неё так и не получилось наладить ни с кем отношений: «В женском коллективе всё намного сложнее. Я на протяжении всей жизни дружила с парнями.
Мне было тяжело, невыносимо. Я могу сплетничать, ржать, однако у них подковёрные игры и есть какая-то каста. Я предпочитала никуда не входить».
Читать на actualnews.org

