

«Этим завершалась фашистская Германия». Россияне звереют как акулы, когда видят кровь — Давидюк о ракетных атаках
2 января террористическое государство Россия осуществило одну из самых агрессивных атак на Украину. Политолог Николай Давидюк в эфире Radio NV рассказал, что Кремль не может получить на поле боя военных побед, поэтому компенсирует свое унижение, обстреливая гражданские объекты.
Я читал много российских разных пабликов, Telegram-каналов. Я видел какой-то экзистенциальный кайф, когда они призывали «больше украинской крови», больше бить по мирным кварталам.
Вот это пугает. Этим завершалась фашистская Германия, когда просто хотели крови других рас, других людей.Они радовались тому, когда видели трупы украинцев в мирных, гражданских, посленовогодних домах.
Их это как раз возбуждало. Это больная нация.
И на самом деле сейчас надо обращаться в ООН.Я вижу, что их пропаганда ударила по ним самим. Причем настолько, что они звереют как акулы, когда видят кровь.Теги: Владимир Путин Киев Китай НАТО Турция ООН Кремль Иран Бандера Мирные жители Война России против Украины Радио NV ракетная атака
. Читать на nv.ua


