Этим летом в пришкольных оздоровительных лагерях смогут отдохнуть более 4000 детей
Все мы разные и это прекрасно. Пока одни отсыпаются после тяжёлого учебного года, другие ищут, чем бы заняться, ну не могут сидеть без дела! Именно для таких ребят в городе открыты лагеря труда и отдыха. Здесь мальчишки и девчонки ремонтируют школьную мебель, шьют постельное бельё, изготавливают мольберты. И, конечно, получают за свою работу денежное вознаграждение, что вдвойне приятно.
Сделал зарядку, позавтракал, поиграл, пообедал и спать! Как вам такой распорядок? Только с возрастом понимаешь всю прелесть пришкольных оздоровительных лагерей, которых, кстати, в этом году будет 178. Средняя школа № 22 начала принимать детей уже в начале июня.
- На нашей базе функционирует два лагеря. В первом, оздоровительном, отдыхают 49 детей в
Читать на newsgomel.by
