«Естественный отбор»: Шнуров поблагодарил Басту за концерт в Петербурге
Лидер группы «Денинград» заявил, что признаёт свою неправоту и поблагодарил оппонента от имени «всего прогрессивного человечества» за то, что тот «выступил на стороне эволюционных процессов, подстегнув естественный отбор». Он высказал мнение, что только недалёкие люди в разгар пандемии пойдут на массовое мероприятие.
Таким образом, «прихожане церкви Басты, затянув хорально „Когда меня не станет“, добровольно инфицируют себя», считает певец. Концерт Басты состоялся в Ледовом дворце 27 ноября.
Однако после появления видео рэпер подвергся жёсткой критике, так как вместо рассадки с соблюдением социальной дистанции зрители стояли в партере плечом к плечу. После проверки Роспотребнадзора площадка была закрыта из-за превышения максимально
. Читать на news.ru



