«Есть вопросы к моим замам» – Мэр Уфы прокомментировал аварию на водопроводе в Деме, из-за которой жители района остались без воды
Глава администрации Уфы Сергей Греков высказался по поводу коммунальной аварии на водопроводе в Деме. Напомним, как писал UfacityNews.ru, вчера спецтехникой АО «Башкиравтодор» был поврежден магистральный водопровод холодного водоснабжения по улице Генерала Кусимова, 15/1. Из-за аварии предприятию пришлось снизить давление ХВС, в результате жильцы остались без воды.
Устранить аварию удалось только к четырем часам утра. Сейчас практически во всех домах холодная вода есть, но не хватает давления для верхних этажей домов.
Организованы пункты раздачи воды. По словам Сергея Грекова, резервуары уже наполняются, скоро вода поднимется и на верхние этажи. Мэр заявил, что сегодня соберет своих подчиненных, чтобы разобрать ситуацию.
Читать на ufacitynews.ru