
Есть пострадавшие, после взрывов начался пожар: Россия атаковала Днепр с неба (видео)
Местные жители сняли на видео пожар, который начался после взрыва в Днепре. В ночь на 24 августа Россия атаковала Днепр с воздуха. Об этом сообщил глава Днепропетровской области Сергей Лысак у себя в Telegram.
По его словам, в городе есть "прилет", есть пострадавшие. "Прилет. Есть пострадавшие.
Вся информация впоследствии. Ничего не публикуем в соцсетях! Все службы работают", — написал он. Также Воздушные силы еще в 02:41 сообщали, что в Днепропетровской области работают силы ПВО.
Кроме того, в 01:50 сообщалось о ракетной опасности. В области огласили воздушную тревогу. Местные жители начали публиковать видео в социальных сетях.
На одном из них зафиксирован пожар. Как утверждается, он начался после взрыва. Напомним, что 23 августа в ГУР заявили, что ВС РФ начали быстрее принимать решения об атаках Украины.
По словам представителя разведки Вадима Скибицкого, оккупанты держат в боевой готовности истребители Ту-22, поэтому обстрел может произойти внезапно. День Независимости Украины не является исключением. Также сообщалось, что вражеский дрон полностью разрушил учебное заведение в Сумской области.
Читать на focus.ua