«Если я сажусь за пианино, меня начинает трясти». Учительница рассказала, как «музыкалка» в детстве сломала ей психику
Учительница английского из Петербурга рассказала у себя в соцсети, как музыкальная школа нанесла непоправимый вред её психике в детстве. Несмотря на то, что у нее были все задатки будущей пианистки, во время обучения она, маленькая девочка, жутко страдала и потом никогда больше не садилась за инструмент.
Родители, следите, чтобы ваших детей не заучили вусмерть! Меня отдали в музыкалку в 6 лет, потому что я изъявила желание «играть на пиванине» и с детства была очень музыкальным и артистичным ребёнком, выступающим буквально во всех номерах в садике. Я пошла туда, поскольку хотела заниматься музыкой, а не потому что за меня это кто-то решил.
Это я отчетливо помню. Помню, как для шестилетней меня, папа и ещё пять его здоровенных друзей
. Читать на gubdaily.ru