
Если я поведу себя демократично, у меня шанс потерять страну вообще, — Лукашенко
Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что если он поступит демократично, то потеряет страну и его толкают на силовое разрешение ситуации в стране.
«Не надо меня ставить перед выбором. Если я поведу себя демократично, покажу, что я беленький и пушистенький, у меня шанс потерять страну вообще. И я тогда буду проклят уже в течение года. Никто мне и всем нам не простит уничтожение Беларуси», — заявил на совещании в пятницу в Минске, Интерфакс-Украина, информирует .
«Другой вариант. Меня просто толкают к тому, чтобы Лукашенко пошел на какое-то силовое разрешение этой ситуации», — добавил он.
Лукашенко при этом подчеркнул, что как лидер страны, «который всю свою жизнь положил на создание этого независимого суверенного государства»,
Читать на enovosty.com


