

Если не стравить США и РФ, русские выйдут на границу с Германией –...
В случае захода российских войск на территорию Белоруссии, необходимо, чтобы США поступили аналогично и стали в Польше и Литве, иначе Кремль не остановить.
Об этом в эфире телеканала «ATR» заявил бывший вице-премьер Украины, экс-посол в Белоруссии Роман Бессмертный, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Если Путин захватит Белоруссию, это прямая угроза прибалтийским странам, и я думаю, так же и Польше. Второе, Польша, это означает, что ЕС – начнёт трещать. Появится вопрос способности НАТО, а это означает, что США должны будут вступить противостояние с Россией.
На этот момент в США произойдёт изменение власти, напомню, третьего ноября выборы президента США, а исходя из нынешней ситуации, это изменение произойдёт. При этом ситуация
Читать на politnavigator.net

