«Если мы будем жить по закону, мы сдохнем»: Герман Стерлигов заявил, что в России запрещены натуральные продукты
В России невозможно питаться натуральными продуктами. Как заявил известный российский предприниматель, товарищ предводителя Российского Крестьянского Собрания Герман Стерлигов, отечественное законодательство «заточено под отраву» и утилизацию людей. Такое мнение, как передает корреспондент РИА «Новый День», он высказал на пресс-конференции в Москве.
Стерлигов подчеркнул, что химия и канцерогены содержатся в продуктах питания вполне легально. «Жить не надо по закону. Если мы будем жить по закону, мы сдохнем. Законы заточены под то, чтобы жрать отраву, продавать отраву и лечиться отравой. Законы надо срочно менять. Надо срочно менять нормативные акты и законы в целом. Это очень важно – все, что касается продуктов питания. Вы травите себя и
Читать на newdaynews.ru


