Если хоть у одного ребенка в классе подтверждается COVID-19, то на «удаленку» переведут весь класс
Если хоть у одного ребенка в классе подтверждается COVID-19, то на «удаленку» переведут весь класс. Об этом говорили на круглом столе в пресс-центре «Комсомольская правда» с участием начальника управления образования города Виктории Чернышовой.
Начальник управления образования донской столицы подчеркнула, что пока школы работают в обычном режиме – речь о переходе на дистанционное обучение не идет. И в большинстве школ учащиеся уйдут на каникулы, как и планировалось, 2 ноября.
По словам педагогов, обучение в режиме онлайн – это вынужденная мера, она более энергозатратна и требует особого внимания и подготовки учителей. Во всех школах города каждую неделю проводят «Час директора» — родители могут задать руководству учреждения интересующие
. Читать на dontr.ru


