Если бы Россия воевала — Украины бы уже не было: пропагандисту Познеру припомнили, как тот сам себя "уничтожил" (ВИДЕО)
Забавным видео с пропагандистом поделился в Twitter российский журналист Олесь Филоненко, передает "ДС".
"Это (во время захвата Крыма — "ДС") нет войны с Украиной… Потому что, если бы была война с Украиной — то Украины бы уже не было", — говорил тогда Познер.
Ему возразили, что именно так повторяют пропагандисты "Первого канала", на котором работает Познер.
"Это факт. Неужели вы думаете, что украинская армия может противостоять русской? Мое мнение — что никакого сравнения мощи между этими двумя армиями — нету!", — заявил Познер.
В этом же видео он предложил Госдуме РФ "лишать профессии" журналистов или политологов, "которые пытаются что-то предсказать".
"Но тогда бы у нас почти не было ни политиков, ни журналистов", — сказал Познер.
Шлюха. Чистейшей воды. Кристальная. Поэтому он и засунул язык в жопу сейчас. Впрочем он всегда был таким. pic.twitter.com/YwaSGH705P
Филоненко указал, почему "независимый" Познер сейчас не высказывается на тему украино-российской войны, которая продолжается уже 10 месяцев.
"Шл*ха. Чистейшей воды. Кристальная. Поэтому он и засунул язык в ж*пу сейчас. Впрочем он всегда был таким", — написал автор твита.
Напомним, по данным украинского Генштаба, потери российских оккупантов по состоянию на утро 25 декабря составляют примерно 102 050 человек.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua

