«Если бы про меня так сказали, я бы не стал обижаться». Дивеев – об интервью с Черчесовым
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев поделился мнением об интервью с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым. Эфир стал скандальным из-за резких ответов специалиста. Если бы про меня так сказали, я бы не стал обижаться.
Сказал и сказал. Моё мнение: лучше сказать в лицо, чем передавать через кого-то. Но это точка зрения Станислава Саламовича.
Обсуждали с Федей Чаловым. Он сделал выводы. Вчера, например, сделал хет-трик.
Правда, долго до него доходило, но ничего страшного (смеётся)», — сказал Дивеев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым. В Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» состоялся матч 19-го тура РПЛ. «Ростов» на своём поле проиграл ЦСКА.
Читать на championat.com
