«Если бы не удаление, выиграли бы». Колосков раскритиковал судейство матча Турция — Россия
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков прокомментировал поражение сборной России в матче 5-го тура Лиги наций с Турцией (2:3). «Первые 15 минут наша сборная доминировала, тренерский штаб подробно и тщательно разобрал Турцию.
Мы применили на практике лучшие образцы современного футбола: контроль и высокий прессинг. Потом случилось удаление – очень спорное.
Не было там никакого фола последней надежды, максимум штрафной! И вот пока наши разбирались с перестановками, получили два мяча. Во втором тайме создали массу моментов, но где-то торопливость и недостаток мастерства сказались.
Что касается пенальти, его и в помине не было! Этот момент ещё больше нас надломил, но мы не сломались. К сожалению, имеем вот такое
. Читать на championat.com

