
Еще два человека заявились на конкурс в главы Верхнего Уфалея
На конкурс по выборам главы Верхнеуфалейского городского округа заявились восемь претендентов. Сегодня, в последний день подачи документов, о своем желании стать градоначальником заявили еще два человека — действующий депутат Татьяна Воробьева и кандидат в депутаты, проигравший выборы, Владимир Баитов, сообщили Znak.com в собрании депутатов Верхнего Уфалея.
Владимир Баитов — главный энергетик Комплексного центра по обслуживанию учреждений культуры. На выборы 2020 года шел при поддержке «Справедливой России».
Татьяна Воробьева возглавляет ООО «МКД — Сервис 24/7». В Верхнем Уфалее ее считают кандидатурой от пула депутатов Алана Джиоева. Она была в числе 16 депутатов, которые прошли в представительный орган в команде Джиоева.
Экс-мэр, депутат Читать на znak.com
