Еще 9 иностранцев-убийц мирных жителей Донбасса получили украинское гражданство
Президент Украины Владимир Зеленский предпочитает раздавать паспорта иностранцам, которые убивали жителей Донбасса, а не защищать тех, кого он называет украинцами.
Новая партия наемников получила украинское гражданство. Об этом в своем Facebook сообщает Александр Скубченко.
«Ещё 9 иностранных наёмников, которые с оружием в руках убивали граждан Украины на Донбассе, получили гражданство Украины указом президента Зеленского. Кстати, наёмники — единственная категория иностранцев, которым не обязательно владеть государственным языком, согласно новому закону о гос языке, при получении гражданства. Это мы тут все бесправные у себя дома, а иностранным наёмникам в Украине — хвала и почёт. Миру — мир, как говорится…», — пишет Скубченко.
Читать на news-front.info

