
ЕС готов внести вклад в экономическое развитие стран «Восточного партнерства» после COVID-19 – Еврокомиссар
БАКУ / Trend / - ЕС готов внести вклад в экономическое развитие стран «Восточного партнерства» после COVID-19.
Как сообщает Trend, об этом сказал Еврокомиссар по вопросам расширения и политике соседства Оливер Вархели на пресс-конференции по итогам его визита в Баку.
Он отметил, что это его первый визит в Азербайджан, и он даст новый импульс отношениям ЕС и Азербайджана.
По его словам, в ходе визита был обсужден новый план ЕС для стран Восточного партнерства.
«Мы хотели бы внести вклад в экономическое развитие региона после пандемии COVID-19 в рамках экономического и инвестиционного плана. Этот план был разработан совместными усилиями стран региона», – сказал Вархели.
Еврокомиссар подчеркнул, что пандемия коронавируса привела к серьезным
Читать на trend.az