Ерженков: Навальный идет на контакт только с теми СМИ, которые готовы ему подчиняться
Одиозный блогер Алексей Навальный очень надменен по отношению к неинтересующим его изданиям, заявил бывший сотрудник телеканала "Дождь" Сергей Ерженков.
Свой опыт работы с Навальным бывший сотрудник "Дождя" осветил в Facebook, сообщает Nation News. Журналист рассказал, как блогер работал вместе с телеканалом над фильмом. Тогда с Навальным еще приходила юрист признанного в РФ иноагентом "Фонда борьбы с коррупцией" Любовь Соболь.
"Любовь Соболь и прочие важные в ФБК люди тогда заискивающе выстраивали отношения с "Дождем" и учились делать репортажи. Научившись – бросили", – заявил Ерженков.
После окончания сотрудничества Навальный отказывался давать интервью "Дождю", обосновывая это тем, что на его YouTube-канале больше подписчиков, сообщил
Читать на polit.info



