
Эрнст назвал Градского человеком, который к себе предъявлял очень высокие требования
Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст посетил церемонию прощания с певцом и композитором Александром Градским. Он почтил память именитого советского и российского поп-исполнителя.
Изображение взято с: wikipedia.org Эрнст подошёл к гробу и на некоторое время задержался возле него. Вслед за этим он возложил цветы и произнёс несколько слов о музыканте.
Глава Первого телеканала назвал Градского человеком, который и к другим и к себе предъявлял очень высокие требования. Панихида началась в 10:00 по московскому времени.
На данном мероприятии присутствовали многие российские звёзды, среди которых , Александр Розенбаум, продюсер Юрий Аксюта и другие. Пришла проститься с композитором и певица Пелагея, с которой Градский работал
. Читать на actualnews.org
