
Ермолаев: Мобилизация женщин в ВСУ показывает, насколько напугана...
Инициатива Киева ставить на воинский учёт женщин покажет слабость руководства страны и введёт украинское общество в состояние стресса, паники и опасности.
Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил киевский политолог Андрей Ермолаев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«В казацкой стране, где всегда были сильны традиции и считалось, что страна рождает сильных казаков, у нас прекрасные спортсмены, символ Украины – боксёры-тяжеловесы. И вдруг мы призываем на помощь нашей армии женщин, и даже вменяем им это в обязанность.
Знаете, личное дело – контракт, где девчонки реализуют себя идя на воинскую службу, но совершенно другое, когда государство рассматривает женщину, как боевую единицу на случай мобилизации. Может, для другой страны это
Читать на politnavigator.net
