Ермак и Нуланд обсудили визит Зеленского и СП-2
Андрей Ермак и Виктория Нуланд в телефонном разговоре обменялись мнениями о ключевых реформах в Украине и угрозу безопасности со стороны РФ. Глава Офиса президента Андрей Ермак провел телефонный разговор с замгоссекретаря США Викторией Нуланд - это уже вторая их беседа за месяц.
Об этом сообщает сайт президента в субботу, 10 июля. Собеседники обсудили подготовку визита президента Владимира Зеленского в США, Донбасс и российский газопровод Северный поток-2.
Также они обменялись мнениями по ходу ключевых реформ в Украине, в частности, в сферах судопроизводства, антикоррупции и корпоративного управления. Ермак и Нуланд также обсудили взаимодействие в энергетической отрасли.
Читать на korrespondent.net

