



Эрик тен Хаг высказался о планах на оставшуюся часть сезона в «Аяксе»
Наставник «Аякса» Эрик тен Хаг, назначенный тренером «Манчестер Юнайтед» со следующего сезона, прокомментировал планы на оставшуюся часть сезона в Нидерландах. «Я рад, что всё окончательно решено и что об этом объявлено официально. Такая ясность очень важна.
Но сейчас у меня есть только один интерес, и это последние пять игр. Я хочу закончить своё пребывание здесь на позитивной ноте, выиграв лигу. Это позволит нам напрямую попасть в Лигу чемпионов.
«Аяксу» там самое место», — приводит слова тен Хага. Напомним, сейчас «красных дьяволов» тренирует Ральф Рангник. 63-летний Рангник возглавил английскую команду 3 декабря 2021 года.
В конце сезона он займёт одну из должностей в структуре «Манчестер Юнайтед». Помимо тен Хага, клубом рассматривалась кандидатура нынешнего наставника «ПСЖ» Маурисио Почеттино. Новость по теме «Мы ещё не закончили».
Читать на championat.com