
Эргин Атаман: «Анадолу Эфес» заслужил владеть титулом чемпиона Евролиги последние два года
Главный тренер «Анадолу Эфеса» Эргин Атаман высказался о пятом матче плей-офф Евролиги против «Реала» (88:83, 3-2 в серии), по итогам которого его команда вышла в «Финал четырёх» на ЦСКА. «Отличные эмоции для нас.
Я считаю, что последние два сезона мы заслужили быть в «Финале четырых», чтобы бороться за титул чемпиона Евролиги, который мы потеряли в прошлом году. Большие эмоции.
Мы проиграли в Мадриде две игры. Позор для нас, потому что мы были на высоте и доминировали, но проиграли в последние две минуты.
Сегодня вечером мы показали нашу худшую игру, но у нас был один отличный игрок — Крис Синглтон. Он был великолепен; это была его лучшая игра за карьеру в нашей команде.
Конечно же, поздравления «Реалу». Я знал, что будет очень сложно
. Читать на championat.com